9.8
Basada en 25 reseñas

Jacuzzi Horizonte 714

Disfruta de tus vacaciones en Santa Marta en el Apartamento Jacuzzi Horizonte 714 Santa Marta. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche del Cabo Tortuga y a unos 1 km del Centro Comercial Zazué. Los huéspedes pueden mejorar su estancia con jacuzzi.

Este apartamento está ubicado en el distrito Bello Horizonte, a una distancia de 4 km de la Catedral de Santa Marta.

El Apartamento Jacuzzi Horizonte 714 se encuentra a un corto paseo de la estación de autobuses STU estasion.

Reservar Jacuzzi Horizonte 714 Santa Marta (Magdalena)

General information

Contact information

Car 2 No 107 31, sector pozos colorados, Santa Marta (Magdalena), Colombia;

Reservas de Jacuzzi Horizonte 714 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Jacuzzi Horizonte 714 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Jacuzzi Horizonte 714, visita la página web del hotel

Jacuzzi Horizonte 714 Ubicación

 Car 2 No 107 31, sector pozos colorados, Santa Marta (Magdalena), Colombia

Ofertas de Jacuzzi Horizonte 714 Apartamento

9.8 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 25 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Piscina exterior

Playa

Gimnasio

Masaje

Piscina para niños

Acceso para sillas de ruedas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Jacuzzi Horizonte 714

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada/ salida privado
  • No se admiten animales
  • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Vestuario
  • Playa privada
  • Ascensor
  • Cafetería
  • Detectores de humo
  • Baños para personas con discapacidad
  • Cuartos de baño para personas con discapacidad
  • Extintores
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Jardín
  • Jacuzzi
  • Masaje
  • Gimnasio
  • Baño al aire libre
  • Baño público
  • Extremo poco profundo
  • Jacuzzi Horizonte 714 Servicios para huéspedes

    Traslado aeropuerto (de pago)
  • Tareas de mantenimiento
  • Lavandería
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Habitaciones insonorizadas
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Piscina para niños

Ofertas de Jacuzzi Horizonte 714

Habitaciones